10 самых главных вопросов и ответов о воздушных шариках

Почему воздушные шарики - отличное решение для вашего праздника?

Ответ: Единого ответа на вопрос нет. Воздушные шарики решают много вопросов, снимают с вас проблему украшения и тд. Вот несколько причин, почему вам стоит обдумать покупку:
- Воздушные шарики создают праздничную атмосферу и поднимают настроение гостей;
- Воздушные шарики - это быстрое и легко украшение помещения. Они легко и быстро устанавливаются и снимаются, не оставляя следов на стенах или потолке;
- Воздушные шарики доступны в разных цветах, формах и размерах, поэтому вы точно сможете подобрать их под любую тему или стиль вечеринки;
- Воздушные шарики можно комбинировать с другими элементами декора, такими как гирлянды, фотозоны или конфетти;
- Воздушные шарики можно использовать не только для украшения помещения, но и для развлечения гостей. Например, вы можете организовать конкурсы с воздушными шарами или подарить их детям.

Качественные ли у вас шарики? Не сдуются ли они сразу?

Ответ: Мы следим за качеством своей продукции. Более того, мы даем на нашу продукцию гарантию качества согласно законодательству о защите прав потребителей. Подробнее о предоставляемой гарантии на шарики вы можете почитать у нас на странице "Гарантия и возврат". Более того, мы прикладываем к заказу дополнительные шарики, чтобы в случае "аварии" у вас было чем исправить ситуацию.

Почему шарики такие дорогие?

Ответ: Цена шариков складывается из нескольких факторов:
1. Сами шарики. Мы продаем только качественный товар, за который отвечаем.
2. Каждый шар мы обрабатываем вручную средствами KODA (Российская) или Hi-float (Американская), чтобы внутри создать пленку, за счет которой гелий медленнее просачивается через шар. Обработка шариков внутри нужна, чтобы шары летали не сутки, а от двух дней до месяца.
3. Чтобы шарики летали, их накачивают газом гелий, который увы не дешевеет.

У вас китайские шарики?

Ответ: Мы работаем с качественными производителями, которые на рынке уже много лет и проверены временем и работой. Латексные шарики в основном представлены производителями из Бельгии, Тайланда, Турции и Колумбии. Фольгированные шарики: Испания, Америка и Россия.

Мне сложно разобраться в вашем ассортименте, а подарок хочется сделать. Как быть?

Ответ: Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам по телефону на сайте или через форму чата справа внизу на странице.

Как быть с вопросом экологичности шариков?

Ответ: Мы не используем шарики из дешевых материалов, которые могли быть повредить вам или вашим близким. Вопрос утилизации шариков особенно после больших вечеринок с большим количеством украшений важен. Мы советуем собрать использованные шарики и отдать их на пункты утилизации пластика или промышленных отходов. Мы не рекомендуем выкидывать шарики на улице / на природе или тем более сознательно отпускать шарики в небо, что неминуемо приведет к загрязнению окружающей среды.

У вас есть шарики в виде Спайдер-мэна?

Ответ: Есть.
Вопрос: А в виде бутылки виски?
Ответ: Есть :)
Вопрос: А шарик в шарике?
Ответ: Конечно.

Умеете ли вы украшать магазины / торговые помещения?

Ответ: Умеем. Арки, гирлянды, витрины, прилавки и еще много чего другого. Примеры наших композиций можете посмотреть в отдельном посте.

В чем выгода покупки у вас?

Ответ: Качество товара, гарантия, адекватные цены, отличный сервис, круглосуточная доставка.

Я хочу скидку на свой заказ. Сделаете?

Ответ:
1. Вы можете получить скидку в 5% за самовывоз заказа из нашего офиса;
2. Скидку можно обсуждать с менеджером магазина при большом заказе. В магазине действует 5%-ая автоматическая скидка на заказы от 7000₽;
3. У нас существует бонусная система за опубликованный отзыв на заказанный товар;
4. За подписку на Телеграм и Instagram (головная компания Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ) также делаем скидку 5%;
5. Мы переодически проводим розыгрыши, где можно получить шарики бесплатно или со скидкой 50%;
6. Ну и в разделе акции у нас есть товары уже со скидками.

Поделиться: