Знакомство с нами!

Привет, Дорогие Друзья!

Как Вы уже поняли, мы очень любим шарики, поэтому решили сделать это дело своей любимой работой!

                                                                 

Мы занимаемся шарами уже более 4х лет!

И признаюсь, что не такая уже это и простая работа, как мы думали изначально, когда начинали надувать шарики. В работе с шариками очень много тонкостей, которые нужно знать:

  • Качество шаров очень важно! Никакого Китая. На самом деле китайские шары очень едкие, нам кажется, что на них у нас даже аллергия. Потому что когда мы с ними пробовали работать, у нас ужасно чесались носы, и мы чихали. Поэтому в работе мы используем шары Бельгийского, Мексиканского, Малазийского, Колумбийского и очень редко Российского производителя. (У наших Российских производителей есть симпатичные фольгированные шары с интересными принтами на русском языке)
  • Хорошо обработанный шар – будет летать дольше!

(Но, к сожалению, обработка не всегда продлевает полет. Все зависит от условий содержания шариков, погоды и т.д. Об этом мы расскажем в следующей статье! )

  • Доставка только на авто. Нужно понимать, что шары невозможно перевозить на общественном транспорте (метро, автобус и т.д.), так как они занимают очень много места и если их таскать везде, то можно просто не довезти.  Очень часто, мы даже возим их на грузовом автомобиле. Поэтому мы никак не можем сделать доставку дешевле, так как мы эксплуатируем автомобили и заправляем их бензином, для того, чтобы привезти Вам шарики) Поэтому очень надеемся на Ваше понимание ;) 
  • Время доставки. Да, это тоже очень важная вещь в нашей работе. Мы с Вами живем в Москве, а значит – это большие пробки (бывает даже поздно ночью), часто дороги перекрывают и еще много-много факторов. Поэтому мы обозначаем промежуток доставки в 1-2 часа.

И всегда просим Вас быть на месте, если Вы заказали на этот промежуток, ведь у нас есть и другие доставки, и нужно понимать, что нашему курьеру не удобно ждать, так как он просто может не успеть к следующим получателям.

У нас также есть доставка к точному времени, но она всегда будет дороже, чем в промежуток.

Вкратце рассказали Вам немного о нашей работе и нюансах. Постепенно будем знакомить Вас ближе с нашей компанией и интересных моментах с шарами.

Спасибо за внимание. Следите за нашим блогом!

Поделиться: