Как выбрать воздушные шары мужчине?

Когда речь идет об украшении особого случая для мужчины, воздушные шары могут стать идеальным дополнением. Воздушные шары могут придать любому празднику дополнительный праздничный штрих и привести в движение декорации. Но когда дело доходит до выбора правильного типа воздушных шаров для мужского мероприятия, необходимо учитывать некоторые моменты. Вот руководство о том, как выбрать воздушные шары для мужского праздника или мероприятия. 

Какие мужские праздники можно украсить воздушными шарами?

Независимо от того, какое событие вы отмечаете, для воздушных шаров всегда найдется место! Дни рождения, юбилеи, мальчишники, день отца или просто так — все эти события являются прекрасными поводами для украшения воздушными шарами и придания им особого настроения. Некоторые мужчины могут предпочесть более классические черно-белые украшения, в то время как другие могут предпочесть яркие веселые цвета, такие как красный и синий, которые больше подходят к их цветовой схеме или теме. 

Студия Бумшар предлагает помочь вам украсить:

  • мужской день рождения - парня, мужа, брата или папы;
  • мужской юбилей (папы, уважаемого руководителя или коллеги);
  • совершеннолетие молодого мужчины (18-летие никто не отменял);
  • выпускной из садика, школы, института;
  • мальчишник;
  • проводы на пенсию.

Какие цвета воздушных шаров выбрать для мужчин?

Когда дело доходит до выбора цвета воздушных шаров для мужских мероприятий, возможности безграничны! Классическое сочетание черного и белого — отличный выбор, если вы ищете что-то утонченное, но элегантное и изысканное. Если вам хочется чего-то более красочного и веселого, то важно помнить про сочетаемость цветов. В остальном допустимы и яркие цвета, такие как красный, зеленый или синий! А если вы ищете что-то нейтральное, то в зависимости от случая можно использовать спокойные цвета, например, серый или коричневый. 

При выборе цветовой гаммы можно ориентироваться на:

  • возраст мужчины (мужчины помоложе могут быть рады более ярким цветам, тогда как мужчины постарше - более классическим сочетаниям черно-белого с золотом или серебром);
  • любимый цвет(-а) мужчины (любит зеленый - выбираем комплементарный к нему оранжевый или красный в зависимости от оттенка, а также оттенки зеленого или красного);
  • любимый мульт или киногерой (именинник обожает человека-паука? Синий с красным отлично подойдут!).

Преимущества украшения мужских вечеринок воздушными шарами

Украшение вечеринок воздушными шарами имеет множество преимуществ — шары бывают разных форм, размеров и цветов, поэтому подойдут для любого вкуса и бюджета; они отлично смотрятся в сочетании с другими украшениями (живые цвета и драпировки тканями); их легко перемещать во время праздника (это не относится к фотозонам); они создают движение; и последнее — но самое главное — они привносят радость и жизнь в любой праздник!

Добавьте несколько шаров, наполненных гелием, которые будут парить под потолком вашего помещения, или несколько серебристых или хром шаров, которые будут мерцать и отражать лампочки и вспышки фотоаппаратов, а ваши гости, несомненно, получат незабываемые впечатления от вашей вечеринки!

Связанные товары
Поделиться: