Как красиво 14-го февраля сделать предложение своей девушке?

Близится красивая, сердечная дата 14 февраля - День Всех Влюбленных! Если Вы планировали сделать своей девушке предложение руки и сердца, то будет очень символично сделать его в этот день! Хотя официально этот праздник в России не отмечается, но практически каждая девушка всегда ждет цветочки, шарики, подарки от своего мужчины. А если еще и предложение руки и сердца?! Представьте, в каком же она будет восторге! И точно скажет "Да"!

Наша команда имеет большой опыт в организации таких событий. Специально к этому дню мы готовим большой выбор красивых букетиков, которые предлагаем нашим клиентам. Ведь это еще один повод сказать "Я люблю тебя", еще один повод сделать приятное своей половинке!

Мы сделали небольшую подборку с примерами в честь грядущего праздника. Это лишь малая часть того, что мы умеем. Вам нужно лишь позвонить нам, а наши дизайнеры всегда готовы воплотить в жизнь Ваши задумки, отрисовать визуализацию, а наши оформители сделают все точь-в-точь, чтобы было как на картинке! 

Поехали!

Вариант 1: Украсим дом или квартиру 

Пока девушки не будет дома, мы приедем, украсим выбранную комнату, красиво расставим всю композицию, а вам останется только привезти девушку домой и удивить ее.

Вариант 2: Украсим номер в отеле или загородный домик

Мы с вами заранее договаривамся, согласовываем место и время. Приезжаем на площадку, готовим ее, и высылаем вам фотографии, как все будет готово. К вашему приезду будет готова невероятно красивая фотозона, а вам лишь останется сделать предложение своей возлюбленной! 

Вариант 3: Украсим столик в ресторане или даже целый зал

Команда студии Boomshar заранее готовит фотозону к вашему приезду: мы украшаем пространство воздушными шарами, светящимися буквами, цветами, декором. Смотрится очень круто! 

Это очень милый и трогательный момент, который надолго останется в памяти! А мы поможем вам красиво оформить его!

P.S. У нас также есть проверенные фотографы, кондитеры и ведущие, чтобы праздник запомнился еще ярче, а Вам останется только наслаждаться праздником! Звоните нашим менеджерам - они все сделают :)

Поделиться: