7 мультфильмов для детей, где есть воздушный шар

Команда студии Boomshar выбрала для вас самые любимые мультфильмы для детей, где есть воздушный шарик. Надеемся, эта подборка вам понравится!

ВВЕРХ

Год выхода: 2009
Страна: США
Жанр: Комедии, Мультфильмы, Приключения, Семейные, Драмы

Когда-то Карл Фредриксен мечтал путешествовать по всему миру. Годы идут, мечты давно поросли былью, а 78-летний Карл превратился в обыкновенного дряхлого ворчуна. Однако строительная компания, имеющая виды на участок, занятый его домом, не даёт ему покоя.
В планах дельцов — снести дом упрямого старика, а его самого поместить в дом престарелых, и Карл решает подняться над своими проблемами. Причём делает это буквальным образом: привязывает к своему дому огромное количество воздушных шаров и отправляется вверх - в путешествие, о котором грезил ещё в детстве...

Смотреть на Кинопоиск

ВИННИ-ПУХ

Год выхода: 1969
Страна: СССР
Жанры: Семейные, Мультфильмы, Короткометражные

Распевая свои знаменитые песенки, Винни-Пух идёт по лесу, пока не натыкается на высокий-превысокий дуб, на вершине которого находится пчелиный улей. Немного поразмыслив, он лезет вверх по дереву, чтобы добыть мёд, но терпит неудачу. Тогда Винни-Пух решает обратиться за помощью к своему другу Пятачку, дом которого украшает загадочная вывеска «Посторонним В».

Смотреть на Кинопоиск

ГОЛОВОЛОМКА

Год выхода: 2015
Страна: США
Жанры: Семейные, Комедии, Мультфильмы

Родители 11-летней Райли вынуждены переехать, и после уютного городка на Среднем Западе ей тяжело привыкнуть к жизни в огромном Сан-Франциско. Если бы не эмоции, которые живут в сознании девочки и руководят всеми ее поступками, справиться с трудностями повседневности было бы вообще невозможно.

Смотреть на Кинопоиск

ЧИП И ДЕЙЛ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ (Cериал)

Год выхода: 1988 — 1990
Страна: США
Жанры: Детективы, Мультфильмы, Приключения, Комедии, Семейные

Главные герои мультсериала, антропоморфные очаровательные бурундучки Чип и Дейл, все время попадают в неприятности. А трое их друзей Гаечка, Рокфор и Вжик всегда готовы прийти к ним на помощь...

Смотреть на Кинопоиск

СНУПИ И МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ В КИНО

Год выхода: 2015
Страна: США
Жанры: Комедии, Приключения, Семейные, Драмы, Мультфильмы

Отважная команда, всегда готовая ввязаться в самые невероятные авантюры, готова продемонстрировать свои возможности всему миру. Тем более что теперь им есть где развернуться. Возможно, герои фильма «Снупи и мелочь пузатая в кино» смогут преодолеть извечные проблемы всех крох и наконец-то докажут, что небольшой рост и отсутствие жизненного опыта вовсе не означают отсутствия способностей к совершению героических поступков.

Смотреть на Кинопоиск

ЭЛВИН И БУРУНДУКИ

Год выхода: 2007
Страна: США
Жанры: Комедии, Мультфильмы, Музыкальные, Фэнтези, Семейные

В доме Сэвилла поселилась троица забавных бурундуков, умеющих не только разговаривать по-человечески, но еще и отлично петь! Задира Элвин, гений Саймон и непоседа Теодор с трудом уживаются друг с другом, но при этом составляют прекрасное вокальное трио, для которого музыкант решил писать песни. Стараниями Дэвида к маленьким зверькам пришла оглушительная слава, и им без труда удается собирать на своих концертах целые стадионы поклонников.

Смотреть на Кинопоиск

ФРАНКЕНВИНИ

Год выхода: 2012
Страна: США
Жанры: Комедии, Мультфильмы, Семейные, Ужасы, Фантастика

Школьник Виктор очень привязан к своему псу Спарки. А еще он увлекается естественными науками, успешно ставит опыты и получает похвалы от своего преподавателя физики. После того как в результате несчастного случая любимый песик погибает, мальчик решает оживить его.
Эксперимент проходит удачно, но все-таки имеет нежелательные последствия. О вернувшейся к жизни собаке узнают одноклассники Виктора. Они хотят пойти по его стопам и при помощи тех же методов принимаются реанимировать других умерших существ. Вскоре город начинают терроризировать монстры.

Смотреть на Кинопоиск

Связанные товары
Поделиться: